Как получить право на приватизацию и перевести бесхозные земли в собственность?

• г. Ярославль

У меня и моей супруги есть право на приватизацию.

Подскажите каким образом мы можем им воспользоваться?

Нам по 30 лет. Есть дом в деревне, а вокруг бесхозные земли. Можно ли воспользоваться правом приватизации и перевести земли в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---так земель по стране великое множество. но это не означает то все они ничейные . и их можете приватизировать