Возможно ли вернуть земельный участок после получения в результате участия в боевых действиях и обратиться за социальным жильем?

• г. Улан-Удэ

Получил земельный участок как участник боевых действий. Но то где и как он расположен меня не устраевает. Рекультивация участка обойдется половину стоимости строительства дома и нет возможности бурения скважины ну пр. ВОПРОС: Могу ли я вернуть администрации данный участок, что бы стать но очередь по соц жилью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вернуть вы можете, вот только на очередь на предоставление жилья должны были встать до 01.01.2005 года