Ухаживание за женщиной - как помочь ей сохранить наследственное жилье и уберечь от претензий детей

• г. Воронеж

Я ухаживаю за женщиной за право наследования жилья. У нее есть дети, с которыми она не общается и не хочет оставлять им свое жилье. Как правильно и какие документы составить, чтоб дети не могли претендовать на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Завещание или дарственную.