Возможно ли для ИП заниматься оптовой торговлей детской обувью под своим брендом?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста может ли ИП заниматься оптом детской обуви и если да то что для этого необходимо в том числе под своим брендом спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничений для ИП на торговлю детской обувью нет

Если ваш бренд не будет копировать другой известный, то можете его использовать