Можно ли отказаться от дарственной на квартиру в пользу сестры без получения зеленки на свое имя?
На меня оформляет мама дарственную на квартиру. Могу я не получая зеленки сразу отказаться в пользу сестры родной? Или надо обязательно получить зеленку на мое имя, а потом уже подарить сестре квартиру?
Лучший ответ
Договаривайтесь с мамой.
Спасибо за ответ!
Вам нужно сначала на основании договора дарения зарегистрировать право собственности, а потом вы можете распоряжаться квартирой.