Как оспорить иск бывшего супруга об отмене выплаты алиментов для детей, не являющихся его биологическими?

Я недавно развелась с мужем, у меня трое детей все дети проживают после развода со мной,1 ребенок у меня от первого брака и 2 от бывшего мужа, я подала на алименты на троих детей, через какое то время бывший супруг подал иск об отмене выплачивания алиментов, т.к. 1 ребенок ни от него, но по документам он является биологическим отцом. Могу ли я его иск как то оспорить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, вы можете оспорить иск, потому как по документом отцовство установлено