Возможно ли получить квартиру в городе для семьи с троими детьми, одним из которых инвалид
Скажите пожалуйста я мама троих детей у меня прописка деревенская а у мужа городская у меня один ребенок находится на инвалидности, скажите мы можем получить квартиру в городе.
Лучший ответ
Ваш супруг может встать на жилищный учет, если являетесь малоимущими и жильем не обеспечены. Относительно инвалидности ребенка - жилье предоставляется с учетом заболевания и вне очереди лишь в том случае, если заболевание входит в перечень заболеваний, при котором невозможно совместное проживание граждан в одной квартире
Можете если есть основания. Напишите заявление в городскую администрацию.
Спасибо за ответ!