Возможно ли уменьшение алиментов за период прохождения службы в ВО?

Муж с 2009-2010 проходил срочную службу в ВО, хотим сейчас подать на уменьшение алиментов за этот период, так как взыскивали по 5 тыс., а денежное довольствие составляло 512 руб. Не поздно ли? Есть шанс выиграть в суде?

Лучший ответ

Если алименты уже взысканы, они не подлежат возврату. Если есть задолженность, супруг может обратиться в суд с иском об уменьшении ее размера

Есть шанс выиграть в суде? - сейчас уже поздно.

Поздно могут возвращать за 3 года.