Дизельный генератор шума дБ.
Под окном год круглосуточно работает дизельный генератор. Шум 100 дб.. Жилинспекция в курсе. Кто может запретить эксплуатацию.
Кто может запретить эксплуатацию.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Здравствуйте!
Коллективное обращение в суд и прокуратуру может явиться основанием для прекращения (остановки) генератора, либо его замена на ной