Снятие денег с карты без авторизации - что делать, если магазин не возвращает деньги и обвиняет в ошибке банка
У меня с карты сняли деньги за совершенную покупку 2 раза с интервалом в 5 дней, второй раз без авторизации карты, сняли в тот же магазин где и была совершена покупка, в магазине сказали что это ошибка банка, но деньги не возвращают, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
В любом случае, сначала надо писать претензию в магазин и в банк, выдавший карту. Устанавливать причину, пытаться вернуть деньги. В случае отказа в возврате, -обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обращайтесь в полицию, быстрее разберуться
Наталья Геннадиевна , обратитесь в Банк и возьмите выписку по карте и напишите претензию Банку.
Спасибо за ответ!