Какие варианты есть для граждан Узбекистана, выходящих замуж за граждан России и не успевающих подать документы на РВП до окончания срока регистрации?
Я гр. Узбекистана выхожу замуж за гр. РФ, я въехала на территорию РФ 07.10.2014 г. регистрация до 04.01.2015 г. Меня интересует, если я не успеваю подать документы на РВП до окончания срока регистрации, но уже будучи замужем, обязана ли я покинуть приделы РФ на три месяца, для того чтобы вновь получить регистрацию еще на три месяца в России. Или мне все таки лучше купить патент (разрешение на работу), который будет давать мне право прибывать на территории РФ в течении года и за это время подать на РВП а затем на вид на жительство.
Лучший ответ