Вопросы выплаты пособия на ребенка и процедура в Бухгалтерии
Единовременное пособие по рождении ребенка Вам обязаны выплатить по месту работы, если Ваша супруга в данный момент не трудоустроена. Пишите заявление в 2 экземплярах, регистрируйте через секретаря и Вам выплатят В случае неуплаты пишите жалобу в ГИТ.
Возможна подача жалобы в электронном виде.
Заявление в гос.инспекцию труда можно направить через официальный сайт ГИТ http://git47.rostrud.ru/reception/ , заполнив простую форму. Срок для ответа на обращение 30 дней!
Удачи!!!
---а вопрос в чём? подавайте документы и ждите выплатят в обязательном порядке