Бабаево, 29.10.2014, 09:20

Хочу провести газ к дому, с чего начать?

Вопрос №5239806 из г. Бабаево
опубликован 29.10.2014, 09:20
Хочу провести газ к дому, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойти в горегаз и написать заявку на договор о подключении по правилам постановления правительства 1314

29.10.2014, 23:46

Ходил я в горегаз 2 года назад, заявку не приняли. Сказали что пока район новый и не сильно застроен , трубу туда тянуть не будут, но сказал что через пару лет по ген плану газ у нас будет и заявки принимать будут. На сегодня район застроен почти полностью , а газа как не было так и нет. Может как то правильно нужно составить коллективное письмо и кому???

30.10.2014, 09:27

Постановление Правительства 1314 вступило в силу с 1 марта этого года, так что Ваш поход 2 года назад ни при чём.

Идите в горегаз, они обязаны принять у Вас заявку на договор о подключении Вашего дома

31.10.2014, 11:29

Спасибо. Сходим еще раз.

31.10.2014, 12:06