Процедура выписки и прописки - как жена может выписать меня с муниципальной квартиры?
Может снять Вас с регистрационного учета как утратившего право пользования данной квартирой.
Да, может в судебном порядке
Здравствуйте!
Да, может выписать. И у нее неплохие шансы на это с учетом того, что вы длительное время не проживаете и фактически не имеете намерений вселяться.
Обычно в подобных ситуациях я рекомендую подать первым иск о признании прав на жилое помещение и о вселении. После получения решения вам необязательно нужно будет вселяться, но это прогарантирует на долгие годы, что вас не смогут выписать и признать утратившим право пользования.