Проблемы с кредитом - Как защитить свою квартиру и обеспечить будущее для детей?

Взяли под мое имя деньги отрыли бизнес детские вещи платили какое то время были гарантами в этом же банке они брали и для себя и меня подписали быть гарантом у них. я в тот момент находилась в декретном отпуске банк одобрил и дал мне 130000 я все деньги передала им.теперь они скрылись и банк вешает на меня кредит хотя они у меня гаранты а я у них но банк на них не выходит в суд о взыскании с них долга а мою единственную однокомнатную квартиру хотят выставить на торги а у меня двое несовершеннолетних детей как мне быть? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Единственное жильё не отнимут, а вот по кредиту вы будете отвечать это факт.

Нужно было расписку брать с них. Если есть переписка между вами, можно попробовать решить вопрос.