Ишим, 29.10.2014, 10:00

Вопрос формулировки дарственной на дом.

Вопрос №5240228 из г. Ишим
опубликован 29.10.2014, 10:00
Вопрос формулировки дарственной на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарственной нет, Вам нужно обратиться к юристу со всеми правоустанавливающими документами на недвижимость, которую желаете подарить и паспортами дарителя и одаряемого, для составления ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ, после чего данный договор необходимо зарегистрировать в Росреестре.

29.10.2014, 10:04

имеет ли силу дарственная заверенная в сельском совете на дальнейшее переоформление документов частного дома в селе

29.10.2014, 10:13

В настоящее время Договор дарения заверять не обязательно, ни у нотариуса, ни в администрации, наделенной некоторыми нотариальными полномочиями.

Просто составляете договор и регистрируете его в регистрационной палате в городе.

29.10.2014, 10:16

помогите составить договор дарственной на частный дом и приусадебную землю на внука

29.10.2014, 10:24

Обратитесь к юристу по месту жительства это будет намного проще.

29.10.2014, 10:27