Незаконное размещение фотографий ребенка в соцсетях - как обезопасить свою семью и где искать помощь?
Сестра мужа выложила фотографии ребенка в соц. сетях без моего разрешения, я просила удалить но все безрезультатно. Как можно наказать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!