Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день есть ли такая финансовая программа Доплата молодым специалистам? Г.Москва.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доплата молодым специалистам?

---такие программы существуют. вам нужно обратиться в отдел образования. с этим вопросом и выяснить подпадаете под неё лично Вы.