Вопрос - Могу ли я, работник отдела кадров, отказать банковскому работнику в предоставлении приказа об увольнении по телефону?

• г. Кемерово

Могу ли я отказать банковскому работнику в предоставлении приказа об увольнении работника по телефону. Я работник отдела кадров. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете отказать. Просите официальный запрос вы же не знаете с кем по телефону разговариваете.