Приватизация квартиры - как начать процесс при отсутствии ордера на одну комнату и отсутствии собственников
Квартира получена в 1991 по ордеру на 2 комнаты из 3,в 3 комнате был прописан муж на тот момент мы с ним были без регистрации, потом мы разошлись, мой ордер остался, а у мужа на комнату ордера не было, насколько я помню видела ордер на комнату на имя его матери, на данный момент ни мужа ни матери в живых нет, сейчас решили приватизировать квартиру и не знаем с чего нам начинать, подскажите что нужно делать.
Лучший ответ
Вам необходимо прежде всего обратиться в районную администрацию по месту жительства с заявлением о получении жилья в собственность.
Вы мне очень помогли, спасибо!