Продажа нового автомобиля через автосалон - налоговые последствия при отсутствии выгоды

• г. Екатеринбург

Я купил новый автомобиль за 500000 рублей по воле обстоятельств пришлось его продать через 4 месяца но уже за 4500000 рублей. Покупал в автосалоне и продавал также через салон все документы с ценами продажи и покупки имеются будет ли мне насчитан налог ведь я не получил ни какой выгоды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

налог платить не придется, только если у Вас сохранились документы об уплате 500.000 руб - договор купли-продажи, кассовый чек, или иной документ подтверждающий оплату