Сколько пенсия бортпроводников

Скажите пожалуйста, сколько лет бортпроводникам нужно отлетать для пенсии, я пришла летать в январе 2012 года, спасибо!
Лучший ответ

Закон о трудовых пенсиях 2001 г

13) мужчинам, проработавшим не менее 25 лет, и женщинам, проработавшим не менее 20 лет в летном составе гражданской авиации, а при оставлении летной работы по состоянию здоровья - мужчинам, проработавшим не менее 20 лет, и женщинам, проработавшим не менее 15 лет в указанном составе гражданской авиации;

Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день! еще вам далеко до пенсии. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Мне не понравился Ваш ответ.

а по конкретнее можно ответить?