LSN Messenger
Иркутск, 29.10.2014, 12:29

Имели ли органы загсы записать на меня ребенка, на основании свидетельства о заключении брака, без моего участия?

Вопрос №5241886 из г. Иркутск
опубликован 29.10.2014, 12:29
Имели ли органы загсы записать на меня ребенка, на основании свидетельства о заключении брака, без моего участия?
Лучший ответ
Рекомендуется

если имели, то на каком основании и если так получается то пока находишься с человеком в браке на тебя всех рожденных детей можно записать, даже если вмести не живем?

29.10.2014, 12:35

На основании Семейного законодательства РФ.

29.10.2014, 12:40

Да, имели право .

29.10.2014, 12:31

если имели, то на каком основании и если так получается то пока находишься с человеком в браке на тебя всех рожденных детей можно записать, даже если вмести не живем?

29.10.2014, 12:35

На основании Семейного законодательства РФ.

29.10.2014, 12:40