Правда ли что если не платить 3 года кредит аннулируется?
Нет, не правда, кредитный договор действителен до полного исполнения обязательств.
Не правда.
Кредиторы раньше подадут в суд.
не правда он не аннулируется. просто по платежам периодическим срок давности может истечь. он три года.
Не совсем так. Если после срока окончания действия договора (того момента, когда надо его погасить) прошло три года и банк не обратился в суд за взысканием, то потом должник может в суде заявить ходатайство о применении срока исковой давности, и в иске откажут. Но и ещё есть разные нюансы, которые могут много от чего зависеть