Нижний Тагил, 29.10.2014, 15:27

Можно ли в Нижнем Тагиле перевести свидетельство о браке на английский и заверить у нотариуса и сколько это стоит?

Вопрос №5243883 из г. Нижний Тагил
опубликован 29.10.2014, 15:27
Можно ли в Нижнем Тагиле перевести свидетельство о браке на английский и заверить у нотариуса и сколько это стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

---почему нет. если у нотариуса имеется на это разрешение.но по общим правилам. нужно обращаться в консульство и решать вопрос

29.10.2014, 15:39

меня бы устроил адрес и сумма в рублях, а так и мне понятно: что разрешено, то и можно делать)))

29.10.2014, 16:48

Если в Нижнем Тагиле нет бюро переводов (совет обращаться в консульство нелеп), я могу оформить Вам перевод в Санкт-Петербурге. Для этого Вам достаточно переслать документ в мой офис, и я верну Вам его с нотариально удостоверенным переводом.

31.10.2014, 18:40

а электронная копия Вас не устроит? и ск-ко стоит эта процедура?

01.11.2014, 05:28

Электронную копию Вы можете отправить мне на почту предварительно, для определения стоимости. Впоследствии нужен оригинал.

01.11.2014, 14:20