Что делать если тебе негде жить с маленьким ребенком потому что с мужем жить невозможно!

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вопрос риторический. Вы можете взять ипотеку и приобрести жилье, снять жилое помещение в наем, проживать по месту регистрации.

Здравствуйте!

Подавайте в орган местного самоуправления заявление о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.

Это лучший ответ

Добрый день!

А кому принадлежит квартира?