Если произошел разрыв родственной связи между матерью и дочкой в каком родстве будут бабушка и внучка.

Вопрос №5244484 из г. Электрогорск
опубликован 29.10.2014, 16:25

Если произошел разрыв родственной связи между матерью и дочкой в каком родстве будут бабушка и внучка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Также и останутся бабушкой и внучкой

29.10.2014, 16:30

ПО ЗАКОНУ ИМЕЕТ ЛИ КАКИЕ ПРАВА БАБУШКА НА ВНУЧКУ

29.10.2014, 16:56

По СК РФ бабушка имеет право на общение с внучкой.

29.10.2014, 16:57

Уточните вопрос, чего именно хотите добиться? Вы хотите внучку на воспитание себе взять?

29.10.2014, 17:00