Истек ли срок судимости по статьям 161 часть 2 и 158 часть 2, если меня осудили в июле 2005 года и я отбыл 4 года лишения свободы?
Меня осудили в 2005 году в июли по статья 161 часть 2 и 158 ч 2 на 4 года лишения свободы, я отбыл этот срок, и освободился в 2009 году. Скажите истек у меня срок судимости по этим статьям?
Лучший ответ
Грабеж - тяжкое преступление, судимость погашается через 8 лет после отбытия наказания. Если ведете себя безупречно, можете обратиться в суд для снятия судимости
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!