Можно ли избежать дележки автомобиля при разводе, если он зарегистрирован на меня, но куплен моим отцом?

Мне наиболее оптимальный для меня выход из следующей ситуации: с мужем на грани развода, хочу подавать документы в суд. Имеется машина (приобретена в браке), купленная моим отцом, оформлена на меня. Чтобы не пришлось делить ее в случае развода, могу я ее подарить или продать ее отцу? Муж будет иметь на нее право?
Лучший ответ

продаважа и оформление на другого дела не решит. звоните

Эта машина не подлежит разделу ее подарил вам ваш отец. В суде этот факт можете доказать.

Продажа или дарение автомобиля отцу проблемы не решит. Уточните, кто указан в качестве покупателя автомобиля? Чем подтверждается тот факт. что деньги на покупку авто давал Ваш отец?