Определяется порядок назначения членов правления - голосование или оформление протокола общего собрания?
на общем собрании ГСК выбрали нового председателя, есть протокол лбщего собрания, но выбранный председатель не внес изменения в ЕГРЮЛ , т.е. не зарегистрировался как председатель ГСК в ИФНС
Если в протоколе нет даты вступления в должность, тогда с даты избрания.
Когда наступают полномочия избранных членов правления
после оформления протокола общего собрания
---но вопрос задан некорректно