Как продлить месячный срок?
Можно различными действиями потянуть время.
Но такие вопросы не решаются в рамках интернет-консультации.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Законом это не предусмотрено. Если Вы в течение месяца не приобретете долю, то собственник вправе продать ее любому лицу на тех же условиях. Договаривайтесь о продлении срока с собственником доли.