Как оформить регистрацию по месту жительства для 2-летнего ребенка у дедушки?
Помогите пожалуйста в решении такого вопросу. Ребенку уже 2 года до сих пор нет никакой регистрации ни по месту жительства ни временной! (свидетельство о рождении есть!) МЫ С МУЖЕМ имеем постоянную регистрацию в С-Пб, старшая дочь прописана там же, всего на этих 8 кв прописано 6 человек! Квартира приватизирована, но мы там не имеем долей! Сейчас проживаем в Москве, у мужа есть регистрация по месту прибывания в Москве у своего отца. Скажите пожалуйста можем ли мы сделать 2-х летнему ребенку регистрацию по месту жительства у дедушки (отца мужа, собственно в его же квартире и зарегистрирован по месту прибывания мой муж, отец ребенка)?