Сын обвинен в причинении смерти пьяному мужчине - какой срок ему грозит?
Моему сыну вменяют 111 ст 4 ч Заступился за жену и сына Избил пьяного мужчину Мужчина скончался через сутки в больнице (почему то от брюшного кровотечения) Побои с ребенка и жены сняты СМЭ Написано заявление (еще на живого соседа) Какой срок может грозить моему сыну?
Может грозить значительный срок, если действия не будут переквалифицированы. Даже если будет установлено противоправное поведение потерпевшего, но квалификация останется прежней, может грозить 6-8 лет лишения свободы.
Обращайтесь к адвокату, я уже советовала Вам это.
добрый вечер.
А что из доказательств в материалах дела?