Если мне 37 лет могу ли работать в полиции.

Вопрос №5244967 из г. Казань
опубликован 29.10.2014, 19:43

Если мне 37 лет могу ли работать в полиции.

Лучший ответ
Рекомендуется

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет

29.10.2014, 19:45

Да до 35 лет идет прием

29.10.2014, 19:45

Нет. Не сможете устроиться. Ценз по возрасту.

29.10.2014, 20:29

Я хотел бы узнать могу ли яустроится если мне 37

29.10.2014, 19:50

Вам 37, а берут до 35 . Не сможете.

29.10.2014, 19:54