Москва, 29.10.2014, 18:00

Возможно ли требовать выплату транспортных услуг по путевому листу, без договора (подписывают 3 месяца)

Вопрос №5245310 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 18:00
Возможно ли требовать выплату транспортных услуг по путевому листу, без договора (подписывают 3 месяца)
Лучший ответ
Рекомендуется

МыТранспортная компания"исполнитель" оказывали услуги по перевозке грузов Строительной Комп."Заказчик".У нас путевые листы с отметками рабочего времени и печатями строит. Участков, ,а договора нет, до сих пор, обещают подписать, но оттягивают, соответственно не оплачивают транспортные услуги. Как можно ускорить процесс подписания договора или это крах.

29.10.2014, 18:15

Вас вполне могут кинуть. Договор нужно иметь "на руках" до начала оказания услуг.

Если речь идет о сумме до 50000 рублей, то не все потеряно.

29.10.2014, 18:43

Много непонятных моментов. Форма договора не обязательно может быть письменной - она может быть и устной. В данном случае говорить об отсутствии договора нельзя.

Или речь идет о компенсации работнику за использование личного транспорта.

Уточните вопрос

29.10.2014, 18:06

МыТранспортная компания"исполнитель" оказывали услуги по перевозке грузов Строительной Комп."Заказчик".У нас путевые листы с отметками рабочего времени и печатями строит. Участков, ,а договора нет, до сих пор, обещают подписать, но оттягивают, соответственно не оплачивают транспортные услуги. Как можно ускорить процесс подписания договора или это крах.

29.10.2014, 18:15

Вас вполне могут кинуть. Договор нужно иметь "на руках" до начала оказания услуг.

Если речь идет о сумме до 50000 рублей, то не все потеряно.

29.10.2014, 18:43

Сумма 450 000р

30.10.2014, 14:19

Можно попробовать истребовать. Нужно изучить документы и тогда принять решение.

31.10.2014, 20:13