Покупка земельного участка с домом - как легально жить в старом доме и строить новый?

• г. Волхов

Купили земельный участок с домом в черте города. Хотим пока жить в старом доме и рядом строить новый. Что нужно сделать и с чего начать (в плане законности)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До начала строительства Вам необходимо получить разрешение на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.