Возможно ли отнять у меня дом, подаренный мужем во время брака, из-за его долгов перед банком во время развода?
Во время брака муж оформил на меня дарение дома с участком. Сейчас мы в разводе. Могут ли отобрать у меня дом за долги мужа перед банком?
Лучший ответ
Указанное имущество в Вашей личной собственности, по долгам супруга на него не может быть обращено взыскание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!