Что делать, если каждое утро на подъезде клеют бумагу с указанием задолжности, но без указания банка

Скажите что делать мне на подъезд каждое утро клеют бумагу там не указано какой банк. Там написано фио моей мамы. Номер квартиры номер дома. Сумма задолжности. Мама догадывается какой это банк. Что делать.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением

Добрый день!

Писать заявление в полицию.