Энерго сбыт включил в договор формулу расчета за электричество на дачах, приводящую к переплате на 60% по сравнению с показаниями индивидуального счетчика
Энерго сбыт вставили в договоре формулу, расчета за электричество на дачах, по оплате за свет, мы переплачиваем на 60 процентов больше чем по показаниям индивидуального эл счетчика.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.
Спасибо за ответ!