Наследственные вопросы в отношении земельного имущества КФХ после смерти отца
Мой отец был главой КФХ, был акт о бессрочном наследуемом имуществе в виде земли, в 1994 году умер, главой была назначена моя мама, она КФХ не занималась, КФХ скорее всего было закрыто сейчас в реестре его нет, внимание вопрос, что с землей? Право собственности никто ведь не отменял хоть и старого образца.
Лучший ответ
У вашего отца было свидетельство о собственности?вы вступали в наследство? для ответа на ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у вас документы