Недавно притер чужую машину с музыкой на полную громкость - что ожидать?
что позвоним терпиле может у него каско есть(все дословно), но все же, что может быть? стаж вождения у меня всего лишь полгода, помогите пожалуйста.
НИКУДА НЕ ЯВЛЯТЬСЯ - если не было вовремя протокола.
Все они мягкие и пушистые.
УДАЧИ ВАМ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ст.12.27 Коап
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Может быть.
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Однозначно ст. 12.27 КоАП. Доказывать, что нечаянно притер машину и ничего не заметил, будете в суде.
Про место ДТП сказано абсолютно ничего не было, моя машина не названа, сотрудник не представился, про повестку он сказал я хотел повестку привезти, но потом подумал зачем, и правда зачем. Это нормально?
Вопросами взыскания ущерба от ДТП сотрудники ГИБДД не занимаются. В их ведении находится составление административного материала по правонарушениям в области безопасности дорожного движения.
Так что вызывают Вас в связи с оставлением места ДТП. Не иначе...