Последние 5 лет не я являлся военкомат на повестки - какие последствия грозят мне за неявку и как получить военный билет?
Мне 28 лет не служил хочу получить военый билет но последние лет 5 не являлся военкомат на повестки. У меня была отсрочка по состаянию здаровья. Какое мне грозит накозание или штраф.
на работе нам выдали корпоративные сим карты а могут ли они прослушиваться и имеют ли они на это право
500 рублей штраф
С начало я находился на учете в люберецком военкомате по месту прописки а затем я сменил место прописки на владимирскую область на протяжении 2 лет я отмечался в военкомате в люберцах как мне узнать где мне получать военник не отправили ли мое дело в владимир.