Как преодолеть препятствия при разводе, когда одна сторона меняет свое решение?
Мы с женой не живем вместе уже год, у нас несовершеннолетняя дочь (3 года). Жена решила подать на развод, подала заявление, я не возражал, так как жить с ней не собираюсь. И вот, когда уже меня пригласили в суд, где нас должны развести, она вдруг заявила, что не хочет разводится, пока я не отпишу свою долю в квартире на нее, а иначе развод мне она не даст. Я хочу с ней развестись и на заседание собираюсь явится, а она меня предупредила, что на заседание не явится и нас не разведут, так как она инициатор развода. Так ли это, и что мне делать, чтобы все же развестись с ней?
Лучший ответ
Брак будет расторгнут .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!