Ребенок инвалид жена бывшая лишена родительских прав может ли она выселить ребенка в некуда.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Собственного несовершеннолетнего ребенка нельзя признать утратившим право пользования в судебном порядке. В то же время, если мать ребенка - единственный собственник жилья, она сможет распорядиться им.

бывшая мать имеет одну треть в этой квартире

А остальные доли в чьей собственности?