Мне 27 лет. уклонист. В этом году я получу только справку или еще закон не вступил в силу?
Был в военкомате, начальник отдела сказал, что теперь военный билет уже не выдают, а только справку, т.к.уже снят с военного учета. Придешь позже, напишешь объяснительную и справка тебе в руки. Насколько сегодня это правомерно?
Андрей, вам нужно прибыть в военкомат, написать заявление на выдачу военного билета, пройти медкомиссию, могут потребовать написать объяснительную (писать не обязаны), сдаете документы для оформления военного билета и получаете военный билет.