Оператор связи отказывает в переоформлении телефонного номера после возвращения помещения в 2014 году - это правомерно?
В сентябре 2014 наша компания передала по заявлению телефонный номер другой компании, т.к. они заключили договор аренды на помещение, где был установлен данный номер. С 1 ноября наша компания вернула себе это помещение, заключив новый договор аренды. Далее мы подали оператору связи заявление на переоформление тел. номера на нашу компанию. Но оператор связи, нам отказывает, ссылаясь на то, что, та компания с 01 ноября подала заявление на бронирование номера за ними. Правомерно ли это?
что, та компания с 01 ноября подала заявление на бронирование номера за ними. Правомерно ли это?
---да. правомерно. если они платят за бронирование.