Нужно ли подписывать каждую страницу договора

• г. Челябинск

Нужно ли нумеровать страницы и подписывать каждую страницу договора купли-продажи земельного участка без строения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, нужно ли нумеровать страницы и подписывать каждую страницу договора купли-продажи земельного участка без строения

Там всего две страницы.

НЕ надо.

УДАЧИ ВАМ