Нужно ли платить госпошлину по исполнительному листу, который был погашен в 2011-2012 году?
Пож-та в таком вопросе. На сайте судебных приставов увидели задолженность по исп. листу от 11.2011 года (у них поступило 2012 г) и госпошлина. Задолженность погашена еще в 2011-2012 году. Госпошлина-нет. Вопрос: надо ли платить госпошлину?
Может ли УК отозвать исполнительный лист ,т.к. задолженность погашена?Надо ли после этого платить госпошлину?
Да, госпошлина взыскивается с ответчика.
А срок давности распространяется на нее?
Если у приставов находится исполнительный документ, то не распространяется.