Проблемы с алиментами и жилыми условиями - Как обеспечить ребенку лучшую жизнь?
Бывший супруг не платит алименты и ни каким образом не участвует в жизни и воспитании ребенка. Мы вынуждены жить в достаточно сложных квартирных условиях. Ребенок прописан у бывшего супруга в муницип. Квартире. Могу ли я каким либо образом добиться выделения части ребенка из той квартиры и получить возможность на улучшение жил. условий?
Лучший ответ
Могу ли я каким либо образом добиться выделения части ребенка из той квартиры и получить возможность на улучшение жил. условий?
---разговаривайте с отцом о размене квартиры.
Мне не понравился Ваш ответ.