Вопрос о виновности в ДТП - кто прав и кто виноват? Применение правил при движении на главной дороге
ДТП. Я выезжаю на главную дорогу, и естественно должен всех пропустить. Смотрю влево - никого. Начинаю движение, останавливаюсь, чтобы пропустить всех кто справа. Все проезжают, кроме последнего. Он бьет по тормозам, и его начинает уносить на полосу встречного движения, где он бьет в правый бок мой стоявшеий автомобиль. Кто прав? Кто виноват?
Кто прав, кто виноват и что делать скажут на группе разбора. Сейчас юристы сайта не дадут Вам ответ, необходимо видеть протоколы ГИБДД, фото с места ДТП. А вот по поводу возмещения ущерба обращайтесь!
Кто прав и виноват будет определять группа разбора ГИБДД и суд